Последние новости

Обратите внимание!

22.01.2018 12:37 (ред.22.01.2018 12:39)

В отделении по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО Северск введена в эксплуатацию система управления электронной очередью

 

С 1 января 2018 года с целью улучшения качества обслуживания в Отделении по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (г.Северск,                ул. Ленина, 22)  установлена электронная система управления очередью.

В операционном зале установлен терминал, через который граждане могут получить талон на текущую дату или предварительно записаться на определенную дату.

Взяв талон с номером очереди, можно сесть и спокойно ждать вызова системы, читая или просто отдыхая.

Услышав голосовой вызов и видя на информационном табло номер своей очереди и номер окна нужно подойти к обозначенному окну.

Для обслуживания по предварительной записи необходимо явиться в день записи не ранее, чем за 1 час до назначенного времени, на терминале получить талон предварительной записи по пин-коду.

Напоминаем, остается возможность получения услуг в электронном виде с использованием Личного кабинета через Единый портал оказания государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), позволяющий сократить время и снизить затраты на оплату госпошлины (скидка в размере 30% при оплате госпошлин на сайте госуслуг).

Отделение по вопросам миграции предлагает жителям ЗАТО Северск использовать Портал государственных и муниципальных услуг для:

- оформления паспорта гражданина РФ;

- оформления заграничного паспорта нового поколения;

- оформление регистрации граждан РФ по месту жительства и месту временного пребывания, а также снятия с регистрационного учета;

- получение адресно-справочной информации;

- оформления приглашений на въезд иностранного гражданина.

Воспользуйтесь Единым порталом государственных и муниципальных услуг! Убедитесь сами, насколько это удобно!

 

 

УМВД России по ЗАТО Северск                                                                                                           

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям