Северчан приглашают на семейный фестиваль народного творчества «Праздник у семи озер»

07.07.2022 16:46 (ред.07.07.2022 16:48)

9 июля на озере Круглое в поселке Самусь с 11:00 до 16:00 пройдет VII областной семейный фестиваль народного творчества «Праздник у семи озер». 

Гостей ждет обширная культурная программа с песнями и танцами от творческих коллективов Томска, Северска и пос.Самусь, конкурс семейных творческих коллективов «Мир дому твоему».

Традиции фестиваля, пользующиеся популярностью у гостей праздника, поддерживаются и развиваются! Спортивные состязания «Молодецкие забавы», игровые программы для семейного отдыха «Потешный двор», полюбившийся всем «Музейный археодром» – все это ждет вас на Фестивальной поляне! 

В 14:10 всех ждет традиционный Хороводной флешмоб – вся фестивальная поляна – зрители, участники праздничного концерта, семейные коллективы конкурса «Мир дому твоему» становятся в большой хоровод! 

В течение всего праздника можно принять участие в разнообразных мастер-классах! Новой традицией фестиваля станут мастер-классы по «ЗАТОмской» росписи. 

Еще одна новинка праздника 2022 года - ЭКО флэшмоб «Обними озеро» и история о Семиозерье, локация будет организована у озера «Круглое». 

Традиционная ярмарка изделий мастеров прикладного народного и художественного творчества, праздничная торговля, а также сувенирная продукция фестиваля сделают праздник уютнее и привлекательнее.

Комментирование доступно авторизованным пользователям