Северский театр для детей и юношества приглашает

17.01.2023 14:40 (ред.17.01.2023 14:43)
  • 21 января, 17:00, «Слон» (сатирическая комедия, 16+)

Сюжет спектакля наивен до анекдотичности:  Гурьян Мочалкин нашел клад – золотого слона. Вокруг клада и разворачиваются полудетективные, полуфантастические эпизоды этой комедии. Герой ее проверяется сильным искушением – великим богатством, свалившимся как чудо, из ниоткуда.

Пародийно яркие герои спектакля, мечтающие о рае на Земле, заставят зрителя почувствовать переживание за обманутых ложной идеей людей. Но, в то же время, от души посмеяться над доброй нелепостью всего происходящего. 

  • 27 января, 19:00. Гастроли Антона Мозгалева. «Борис Годунов» (мистическая драма, 18+)

Спектакль выходит за рамки традиционного театра. Это синтез физического и драматического театров. Завораживающая пластика, невероятная музыка, мощное актерское исполнение погружают зрителя в потустороннюю реальность и тайны подсознания. Световые и звуковые эффекты добавляют острых ощущений, а жесткий сюжет не допускает компромиссов.

  • 28 января, 17:00. «Зима» (морозный спектакль, 16+)

Пьеса-ностальгия, пьеса-размышление, пьеса-сопереживание, обещающее чувственный опыт сопричастности. Два человека в зимнем лесу мерзнут, ждут, вспоминают – и получают второй шанс, и даже не один. А может, им это только кажется? Евгений Гришковец пишет о том, что хоть раз в жизни чувствовал каждый человек - и потому каждый узнает в его текстах себя. И будет ли история веселой или печальной – во многом зависит от наших собственных воспоминаний.

Комментирование доступно авторизованным пользователям