Последние новости

Официально

22.02.2023 18:25 (ред.22.02.2023 18:25)

Работу городских служб в предстоящие праздничные дни обсудил сегодня Мэр ЗАТО Северск Николай Диденко в ходе селекторного совещания. 

В связи с нестабильной погодой и перепадами температуры - среди главных задач контроль за состоянием кровель. Необходимо продолжить работы по очистке крыш от снега и наледи. На сегодняшний день очищено 359 кровель (80,49%). Управляющим компаниям и кураторам поручено проводить регулярные осмотры домов и оперативно реагировать на ситуацию.

Кроме того, МБЭУ и управляющим организациям следует усилить работу по уборке и вывозу снега с городских дорог и внутриквартальных территорий, от снежно-ледяного наката очищено 70 % дворовых территорий. Мэр поставил задачу завершить эти работы до 15 марта. С понедельника начнутся работы по срезке снега с тротуаров. 

В случае возникновения вопросов и замечаний по уборке дворовых территорий и вывозу снега после очистки кровель горожане могут обращаться в ЕДДС по т. 77 61 12.

Комментирование доступно авторизованным пользователям