Северск спортивный

13.12.2018 11:07 (ред.13.12.2018 11:08)

С 06 по 08 декабря 2018г. в городе Новокузнецке кемеровской области пять юных борцов отделения спортивной борьбы МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» приняли участие в межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей, посвященных памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева.

В турнире приняли участие 120 спортсменов из Алтайского края, республики Алтай и Хакасии, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. Всего в соревнованиях участвовали 12 команд. Борьба проходила два дня в 14 весовых категориях.

По итогам выступления в своих весовых категориях призерами стали учащиеся МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»:

3 место – Ленов Матвей в/к до 55 кг (тренер-преподаватель Бердников Е.А.)

3 место – Шаровский Данила в/к до 59кг (тренер-преподаватель Бердников Е.А.)

3 место – Шестаков Владимир в/к до 66 кг (тренер-преподаватель Лузин В.В.)

3 место – Халин Клим в/к до 66кг (тренер-преподаватель Лузин В.В.).

Лучший результат показал Кочмин Герман в в/к +85 воспитанник Бердникова Е.А., где он занял 2 место.

Таким образом, все спортсмены  команды северских борцов по итогам турнира стали призерами соревнований.

Поздравляем от всей души воспитанников СДЮСШОР "Янтарь" и  их наставников!