Северск спортивный

24.12.2018 16:04 (ред.24.12.2018 16:05)

17 – 20  декабря в г. Томске проходил Турнир по баскетболу на призы СДЮСШОР №6 среди девушек 2007 г.р. и моложе.

В соревнованиях участвовали и северчанки, учащиеся отделения баскетбола СДЮСШОР им. Л. Егоровой.

По итогам игр у северской команды  - 2 место. В составе команды: Аксиненко Карина, Булатова Алина, Перминова Алина, Анфалова Вероника, Базарова Ксения,  Сметнева Диана, Надрина Виктория, Ускова Анастасия, Пронина Полина, Журавлева Ксения.

Тренер-преподаватель  - Воробьева Л.И.

22 декабря на лыжной базе «Янтарь» состоялись Чемпионат и Первенство Томской области по лыжным гонкам «Масс-старт»

Среди воспитанников СДЮСШОР  хорошие результаты показали:

на дистанции 10 км – 3 место заняла Кононенко Снежанна (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.);

на дистанции 15 км – 3 место занял Куусма Павел (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.).

23 декабря на лыжной базе «Янтарь» прошли Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (1 этап).

Результаты воспитанников СДЮСШОР им. Л. Егоровой:

Юноши 2007-2008 г.р. 1 км

1м – Петров Никита (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)

Юноши 2005-2006 г.р. 2км

3м – Мальцев Кирилл (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

Девушки 2005-2006 г.р. 2 км

3м – Чумакова Вера (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

20 - 22 декабря в спорткомплексе «Акватика» г. Томска прошли Открытые региональные соревнования по подводному спорту «Мемориал В.А. Шевелева».

На дистанции 50м, классические ласты, 3 место занял воспитанник СДЮСШОР им. Л. Егоровой Морозов Кирилл (тренер-преподаватель Новиченко О.И.).

20 декабря в г. Томске состоялось Первенство Томской области по настольному теннису (по Лигам).