Последние новости

Не пропустите!

22.01.2019 10:22 (ред.22.01.2019 10:23)

ГАСТРОЛИ АНТОНА МОЗГАЛЕВА (МОСКВА)
В СЕВЕРСКОМ ТЕАТРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
СО СПЕКТАКЛЕМ  «HAMLET. PSYCHOSIS / ГАМЛЕТ. ПСИХОЗ»

26 ЯНВАРЯ, В 19:00

Спектакль выходит за рамки традиционного театра. Это синтез физического и драматического театров. Завораживающая пластика, невероятная музыка, мощное актерское исполнение погружают зрителя в потустороннюю реальность и тайны подсознания.

DRAMA & PHYSICAL THEATRE ANTON MOZGALEV

Театр, который работает в своем уникальном жанре, сочетая в спектаклях пластический и драматический театр. От актерского исполнения, точности движения, невероятной музыки захватывает дух. Спектакли погружают зрителя в потустороннюю реальность и тайны подсознания. Атмосфера на сцене чувствуется кожей.

«Я люблю в спектаклях адскую смесь уродства и красоты. К добру и любви мои герои приходят через зло и преступления… Все спектакли в моей жизни важнейшие события и главные. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ. Остальное не важно…»

Творчество Антона Мозгалева неоднозначно и трудно поддаётся объяснению. В его спектаклях смешиваются разные эмоции: любовь и ненависть, страх и отчаяние, он говорит о боли, грехе и искуплении, судьбе и возможности поменять свою жизнь. В его на первый взгляд мрачных спектаклях много добра, много света и любви. Он призывает любить жизнь, ценить настоящее и бороться до конца.

Билеты в кассе Театра, 52-44-63

Комментирование доступно авторизованным пользователям