Последние новости

Северск театральный

29.01.2019 10:49 (ред.29.01.2019 10:51)

Северский театр для детей и юношества приглашает северчан и гостей города на спектакли в выходные дни.

 

2 февраля, в 18:00,  театр ждет зрителей на простой, добрый и веселый спектакль  «Семейный портрет с посторонним»! 16+

 

Молодой художник Виктор приезжает в деревню работать в местном клубе и по совету кладовщика Михаила поселяется в «гостинице» — комнате в частном доме, которую хозяева сдают приезжим. На первый взгляд — обычная семья с обычными проблемами и мелкими ссорами: глава семейства лежит со сломанной ногой и требует к себе повышенного внимания, жена Катерина ругает его за пьянство, дочь Таня мечтает о поступлении в институт, бабка острит и философствует, да ещё кошка на чердаке приносит котят. Однако Михаил, заметив интерес Виктора к Тане, предупреждает: семья вроде бы не в себе, «все со справками». То же самое он рассказывает хозяевам о постояльце.

 

Постепенно в доме воцаряется атмосфера подозрительности, недоверия: любые действия и поступки, незначащие слова истолковываются каждым по-своему, комические недоразумения множатся, пока ситуация не запутывается окончательно.

 

2 февраля, в 11:00, маленьких зрителей ждет добрый спектакль о путешествиях и дружбе «Приключения в лесу»! 0+

Это сказка для девчонок и мальчишек, а также их родителей — всех тех, кто любит приключения и чудеса, кто обладает богатой фантазией и готов быть не просто зрителем, но и участником театрального действия.

Для тех, кто готов отправиться в сказочное путешествие и встретиться с невероятными персонажами презабавной наружности.

В воскресенье, 3 февраля, в 11:00 и 14:00, театр приглашает окунуться в атмосферу таинственной восточной сказки «Аладдин».

Каскад приключений и волшебства, таинственных пророчеств и невероятных случайностей, любви и коварных замыслов сразу окунет вас в причудливый мир старой арабской сказки.

 

Билеты в кассе театра, 52-44-63

Комментирование доступно авторизованным пользователям