Последние новости

Не пропустите!

26.03.2024 11:15 (ред.26.03.2024 11:16)

Молодежный театр «Наш мир» приглашает на спектакль «Визит инспектора»

Ежегодно 27 марта весь мир празднует День театра - международный профессиональный праздник всех театральных работников. Молодежный театр «Наш мир» решил отпраздновать это событие вместе со зрителями и приглашает своих поклонников, заядлых театралов и простых любителей театра, на одну из лучших постановок театра – психологический детектив по пьесе Джона Бойнтона Пристли «Визит инспектора» (16+).

Англия, 1912 год. В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество – помолвка дочери. Но праздник прерван неожиданным визитом полицейского инспектора Гулла. Инспектор рассказывает, что под колесами поезда погибла девушка. Вопросы инспектора и его необычный метод расследования вызывают у всех присутствующих смятение – оказывается, каждый из них мог быть причастен к судьбе погибшей.

Встречаемся 27 марта в 19:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского!

Билеты в кассе Дома культуры и на платформе онлайн-покупки билетов https://quicktickets.ru/seversk-gdk-ostrovskogo/e18. Действует программа «Пушкинская карта».

 

Дополнительная информация на сайте Городского дома культуры им.Н.Островского https://гдк.зато-северск.рф/ или по тел. +7 (3823) 54-51-41.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям