Не пропустите!

28.03.2024 14:38 (ред.28.03.2024 14:39)

Театральная студия «Чародеи» приглашает на юбилейный шоу-спектакль!

30 и 31 марта в 17:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского состоится нечто невероятное! Образцовый коллектив театральная студия «Чародеи» отпразднует два знаменательных события - 55-летие коллектива и День театра большим юбилейным шоу-спектаклем «Искусство жить».

Студийцы подготовили для зрителей разнообразную программу, через которую расскажут и покажут, как они любят театр, ценят свой коллектив, и что значит для них «искусство жить» на сцене. Вы увидите отрывки из пьес - Лопе де Вега «Собака на сене» и Жана Жене «Служанки», отрывок из повести Марка Твена «Том Сойер», театральные прозы - Антон Чехов «Злой мальчик», литературно-художественные композиции - Корнея Чуковского «Муха» и Самуила Маршака «Королева Британии», а также хореографические номера и многое другое.

Билеты в кассе Дома культуры и на платформе онлайн-покупки билетов https://quicktickets.ru/seversk-gdk-ostrovskogo/e39.  Действует программа «Пушкинская карта».

 

Дополнительная информация на сайте Городского дома культуры им.Н.Островского https://гдк.зато-северск.рф/  или по тел. +7 (3823) 54-51-41.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям