Знай наших!

25.03.2019 16:24 (ред.25.03.2019 16:25)

В течение двух дней, 23-24 марта 2019 года,  в г.Томске на базе спортивных комплексов «Гармония» и «Кедр» проходил II зимний фестиваль ГТО среди всех категорий населения, в котором приняли участие сборные команды 8 муниципальных образований Томской области: ЗАТО Северск, г.Томск, Томский район, Асиновский район, Первомайский район, Кожевниковский район, Колпашевский район, Зырянский район.

Участники состязались в прыжках в длину с места, стрельбе из электронного оружия, силовой гимнастике,  беге, беге на лыжах,  и др.

Команда ЗАТО Северск стала  самой многочисленной на фестивале и была представлена во всех возрастных группах.

По итогам двух дне соревнований северчане заняли первое место в фестивале,  набрав 7500 очков. На втором месте -  команда из Асиновского района (6224очков), третье место завоевала команда Колпашевского района (6132 очков).