Последние новости

Северск спортивный

11.04.2019 09:46 (ред.11.04.2019 09:47)

В Горно-Алтайске с 05 по 07 апреля 2019г. прошло Первенство СФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 359 спортсменов из 9 регионов СФО. Борьба проводилась в 15 весовых категориях.

Лучшими в сборной команде Томской области стали КМС воспитанники ДЮСШ «Янтарь» Исмагилов Ринат и Паненков Максим.

Ринат Исмагилов, воспитанник тренера-преподавателя Вячеслава Владимировича Лузина выступал в весовой категории до 57кг, провел 5 поединков, в четырех одержал победы и только в финале уступил Владимиру Зудову из Иркутской области, в итоге стал серебряным призером.

Максим Паненков, воспитанник старшего тренера-преподавателя Олега Леонидовича Ерошкина боролся в весовой категории до 100кг, уверенно победил во всех 4 поединках и стал победителем первенства СФО.

Поздравляем от всей души КМС Рината Исмагилова и КМС Максима Паненкова, а также их тренеров-преподавателей В.В.Лузина и О.Л.Ерошкина. Желаем им достойно представить Томскую область и Сибирский федеральный округ в мае 2019г. на Первенстве России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет в г. Владимире.