Городской дом культуры приглашает на спектакль «Бывшие сёстры»

05.11.2025 15:55 (ред.05.11.2025 15:41)

Постановка рассказывает о сложных взаимоотношениях двух сестер, взрослых женщин, каждая из которых по-своему несчастна. Судьба перевернула их жизненные пути, сделав из самых близких людей настоящих врагов. Глубокая пропасть между ними растянулась на долгие годы, и теперь уже неизвестно, смогут ли они вспомнить о той любви и родственных чувствах, испытываемых друг к другу в раннем детстве, или же за долгие годы они действительно стали «бывшими» сестрами.

Режиссеры-постановщики спектакля и исполнительницы главных ролей - артистки Молодежного театра «Наш мир» Елена Титова и Виктория Чивчиш.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу этого спектакля, чтобы вместе пережить эмоции главных героев и задуматься о важных вопросах.

Билеты в кассе Дома культуры и на платформе онлайн-покупки билетов https://quicktickets.ru/seversk-gdk-ostrovskogo/e8 Действует программа «Пушкинская карта».

Справки по телефону +7(3823)54-71-66.

Дополнительная информация на сайтах Городского дома культуры им.Н.Островского https://гдк.зато-северск.рф/, https://gdk.seversk.ru/ или по тел. +7 (3823) 54-51-41

Комментирование доступно авторизованным пользователям