В Северске в День памяти и скорби возложили цветы

22.06.2026 17:35 (ред.22.06.2026 17:22)

22 июня 1941 года — одна из самых скорбных дат в истории нашей страны.⁣

В этом году исполняется 85 лет с начала Великой Отечественной войны — самой жестокой и кровопролитной в истории человечества.⁣

Эхо тех событий до сих пор отзывается болью в сердцах миллионов россиян.⁣

Сегодня мэр Николай Диденко вместе с руководителями городских организаций и предприятий, силовых структур, представителями общественности возложил цветы к городским мемориалам.⁣

️ Вечная слава героям, отдавшим жизнь за Победу, за свободу и независимость нашей Родины!⁣

Их мужество, стойкость и беззаветная любовь к Отечеству — нерушимый нравственный ориентир для всех нас.⁣

Подвиг отцов и дедов сегодня служит примером для нынешнего поколения защитников, которые с честью продолжают ратные традиции и встают на страже рубежей нашей страны.

Комментирование доступно авторизованным пользователям