Северчане успешно выступили на Спартакиаде пенсионеров России Томской области

23.06.2026 08:40 (ред.23.06.2026 09:06)

20 июня на спортивных площадках Томска прошел региональный этап Спартакиады пенсионеров России Томской области. Сборную команду ЗАТО Северск достойно представили 16 участников.

По итогам соревнований наша команда вошла в тройку лучших.

Золотые медали завоевали:

  • Абрамчук Игорь и Мухина Элеонора: настольный теннис (одиночный разряд)
  • Зверева Татьяна: шахматы
  • Полянский Сергей и Сергеева Ирина: плавание
  • Савицкая Анна и Скотин Леонид: легкая атлетика (бег 1000 м)
  • Мухина Элеонора: настольный теннис

Серебряные медали завоевали:

  • Воронина Марина: легкая атлетика
  • Савчук Иван: плавание
  • Смольянинов Валерий: шахматы
  • Чепрасов Игорь: настольный теннис

Бронзовые медали завоевали:

  • Полянский Сергей: легкая атлетика (бег 1000 м)
  • Рыжикова Ирина: настольный теннис
  • Савицкая Анна: плавание

Отмечаем участие Кучинской Елены, Данчишина Олега, Кавериной Галины, Морозова Юрия.

Особая благодарность руководителю сборной команды - Леониду Скотину.

Мы гордимся нашими спортсменами и чтим их достижения!

Комментирование доступно авторизованным пользователям