Северск присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти»

23.06.2026 10:40 (ред.23.06.2026 10:54)

Северск присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти» — вечером 22 июня у мемориала на улице Ленина горожане зажгли сотни свечей.

Этот свет — дань уважения тем, кто отдал жизнь за нашу Родину.

Завершили мероприятие минутой молчания в память о павших воинах

Комментирование доступно авторизованным пользователям