Северчанка Мария Негодина завоевала серебро на первенстве СФО по полиатлону

23.06.2026 15:43 (ред.23.06.2026 15:31)

С 19 по 21 июня в Зеленогорске состоялось Первенство Сибирского федерального округа по полиатлону. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из пяти регионов: Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

Северск на соревнованиях представляла обучающаяся СШОР «Лидер» Мария Негодина.

Для нашей спортсменки это был дебют в пятиборье с бегом, однако она успешно справилась с новыми для себя дисциплинами и улучшила свои личные показатели в беге и стрельбе. По итогам соревнований Мария завоевала серебряную медаль с суммой очков 396.

Поздравляем спортсменку и тренерский состав СШОР «Лидер» с успешным выступлением!

Комментирование доступно авторизованным пользователям