В Северске прошел бал медалистов

26.06.2026 09:15 (ред.26.06.2026 09:16)

В ГДК имени Николая Островского провели бал медалистов.

В торжественной обстановке мэр Николай Диденко поздравил​ лучших выпускников 2026 года и вручил им знаки «Надежда Северска».

Свои медали подтвердили уже 55 выпускников Северска, по ряду предметов еще ждём результатов, планируем, что медалистов в этом году будет более 80.

А Владислав Борщенко из школы 196, сдавший ЕГЭ на 100 баллов — получит ещё и солидную премию от города.

За этими результатами стоит напряженный, ежедневный труд на протяжении всех 11 лет школьной жизни.

Отдельные слова благодарности родителям и учителям, которые всеми силами способствовали успеху выпускников.

Дорогие ребята! Сегодня для вас открыты все горизонты. Смело выбирайте профессию, ставьте амбициозные цели и идите к ним.

Мы в вас верим. Мы вами гордимся. И мы точно знаем: будущее нашего города — в надежных руках.

Комментирование доступно авторизованным пользователям