Северск театральный

02.03.2018 11:03 (ред.02.03.2018 11:03)

Драма под звездным небом


Он мечтал о звездах и был к ним близок, а влюбившись, очутился в водовороте человеческих страстей. Так случилось с учителем астрономии в спектакле  «Безымянная звезда» Северского музыкального театра . За несколько часов, подаренных судьбой, он и избалованная столичная красавица встретят и потеряют самую большую любовь своей жизни. А ведь так важно для каждого из нас найти силы, чтобы бороться за возникшее чувство и изменить установленный порядок вещей.
Этот трогательный спектакль Северский музыкальный театр покажет  3 марта в 18:00 , перед которым для любителей театрального искусства будет два приятных сюрприза – живая музыка в исполнении первой скрипки театра Оксаны Шульги и розыгрыш пригласительного билета на один и наших спектаклей.
Телефон кассы 52-96-07


Весенний полет в сказку


Встречаем весну в музыкальном театре 4 марта в 11:00 просмотром веселого спектакля «Летучий корабль» со знакомыми всем песнями Максима Дунаевского! Ребята очень бурно принимают этот спектакль, ведь увлекательный сюжет дополняют необычные спецэффекты, которые вызывают настоящий восторг у маленьких зрителей. А кроме этого ребята после просмотра будут еще долго напевать песенки Водяного, бабок Ёжек и других сказочных героев.
Перед спектаклем с ребятами играют аниматоры, и открыта фотозона.
Телефон кассы 52-96-07

Комментирование доступно авторизованным пользователям