Приходите в театр!

17.09.2019 09:56 (ред.17.09.2019 10:01)

Северский театр для детей и юношества приглашает северчан на спектакли.

 

В пятничный вечер, 20 сентября, северчан ждут на захватывающий театральный детектив «Восемь любящих женщин».

Начало спектакля - в 18:30.

Отрезанная от внешнего мира усадьба. Восемь женщин готовятся встретить Рождество. Неожиданно хозяина дома находят мёртвым в собственной спальне. Кто же из восьми – убийца?

В этом спектакле, финальная развязка которого удивит даже самых бывалых знатоков сложных сюжетных головоломок, все… преступники и все жертвы. И всех хочется пожалеть. Потому что они так и не поняли, что самой главной на свете ценностью была и остается любовь.

 

В субботу, 21 сентября, в 11:00 для любимых маленьких зрителей мы покажем добрую сказку «Приключения в лесу». 0+

Это сказка для девчонок и мальчишек, а также их родителей — всех тех, кто любит приключения и чудеса, кто обладает богатой фантазией и готов быть не просто зрителем, но и участником театрального действия.

 

Для тех, кто готов отправиться в сказочное путешествие и встретиться с невероятными персонажами презабавной наружности: Соломинкой, Лаптем, Пузырем — и, конечно же, понять, что такое настоящая дружба!

 

22 сентября в 11:00 и 14:00 театр приглашает зрителей на открытие 56 -го  детского театрального сезона и спектакль «Конёк-горбунок»! 6+

Сценическая версия «Конька-Горбунка» — веселый и яркий спектакль, который с удовольствием посмотрят и дети и взрослые. История смелого и простоватого Иванушки и его верного товарища Конька-Горбунка с блистательной легкостью утверждает истинно народные духовные ценности: честность, доброту, справедливость.

 

 

Билеты в кассе театра. Телефон: 52-44-63

Комментирование доступно авторизованным пользователям