Последние новости

Приходите в театр!

17.09.2019 14:58 (ред.17.09.2019 15:02)

20 сентября Северский музыкальный театр приглашает на церемонию открытия нового, шестьдесят второго театрального сезона!

 Зрителей ждет грандиозный КОНЦЕРТ! Встречи с поклонниками ждут народная артистка РФ Людмила Травкина, заслуженные артисты РФ Нина Горбунова, Николай Капусткин и Анатолий Лившун, ветераны сцены Татьяна Шемякова и Михаил Дербенцев. Порадуют зрителей своим искусством Алла Зорина, Ася Сокол, Рамиль Сафиуллин, Наталья Окользяева, Анна Смирнова, Наталья Сочнева, Оксана Волкова. Выйдут на сцену молодые, но уже любимые публикой Северска и Томска Антон Завьялов, Закир Валиев, Алексей Поляков, Анастасия Любовская, Валерия Быкова. Второй сезон работает  в Северском музыкальном театре  выпускник хореографического училища по специализации «классический танец» Дмитрий Батюров, но до сих пор не каждый театрал может похвастаться тем, что видел мужскую вариацию из балета «Корсар» А. Адана в его исполнении. В концерте участвуют великолепные артисты хора и балета, а также оркестр под управлением главного дирижёра Ольги Алёшиной.

В первом отделении концерта состоится театральный дебют выпускника Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова дирижёра Дмитрия Меновщикова – это его первая работа. Приятным сюрпризом прозвучит Habaneraиз оперы «Кармен» в исполнении яркой, обаятельной Ольги Мингалёвой (Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки). Порадует и знакомство с колоритным Вадимом Щанкиным (Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова) – он исполнит песню Томского из оперы «Пиковая дама».

 Под занавес - будет  знаменитый «Как-кан»!..

Коллектив Северского музыкального театра ждет своих зрителей в пятницу, 20 сентября, в 19-00.

Приходите в театр!

Комментирование доступно авторизованным пользователям