В Северске подвели итоги и наградили победителей конкурса по благоустройству «Северский дворик-2019»

19.09.2019 13:50 (ред.19.09.2019 13:57)

 

Награждение проходило в торжественной обстановке в Театре для детей и юношества.

С приветственным словом к участникам обратился Глава Администрации Николай Диденко, который отметил высокую активность  жителей и организаций   и поблагодарил участников «Северского дворика» за вклад в благоустройство Северска.

В нынешнем году на конкурс поступило 197 заявок.

Напомним, что конкурс проводился по 7 номинациям: «Лучший балкон (лоджия)»; «Лучший цветник (клумба) на придомовой территории многоэтажной застройки, выполненный жителям дома»; «Лучшая территория, прилегающая к многоквартирному жилому дому, оформленная управляющей организацией или ТСЖ»; «Лучший цветник на придомовой территории частного сектора»; «Лучшая территория, прилегающая к административному зданию образовательной организации»; «Лучшая территория, прилегающая к зданию организации сферы обслуживания и торговли»; «Лучшая территория, прилегающая к зданию организации, находящейся на территории ЗАТО Северск».
Победители конкурса по благоустройству «Северский дворик-2019» были удостоены дипломов и денежных премий. Все участники конкурса получили благодарности  и подарки.

Творческие коллективы города  подготовили для гостей вечера праздничный концерт.

Комментирование доступно авторизованным пользователям