Северск спортивный

14.10.2019 16:28 (ред.15.10.2019 11:42)

13 октября в спортивном комплексе «Юпитер» г.Томска прошел Открытый региональный турнир по киокусинкай "Ката Сибири" среди детей 8-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет и юниоров и юниорок 16-17 лет.

В соревнованиях участвовали свыше 80 спортсменов из Томской и Новосибирской областей и Красноярского края.

Город Северск на данном турнире представляли спортсмены отделения киокусинкай ДЮСШ «Русь» под руководством тренера Сергея Шагеева. В своих возрастных категориях первые места заняли Латыпова Айгуль, Кувалаки Владислав, Мухина София, Алексеев Глеб, Якубович Екатерина, Дондерфер Владислав, Матвеев Анатолий, Герман Вячеслав. Калямов Артем занял второе место.

Бронзовые медали завоевали Шишкина Арина и Фирсов Андрей, а также Верещак Василий и Якубович Екатерина – в категории «ката-группа».