Северск спортивный

28.10.2019 11:43 (ред.28.10.2019 11:46)

О результатах участия воспитанников ДЮСШ им. Л. Егоровой в соревнованиях

19-22 октября  в г. Томске проходило VI Межрегиональное Первенство ДЮСШ №2 по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р. на призы Чемпиона Мира и Чемпиона Европы, Мастера спорта международного класса О. Толмачевой.

По итогам соревнований северчане заняли командное второе место Первенства и завоевали три персональных знака отличия:

-Анастасия Гозбенко была признана лучшим игроком команды,
-Дарина Глинкина — лучшей блокирующей турнира,

-Алиса Юдинцева получила отдельный приз от Ольги Толмачевой.

Состав сееврской команды: Вольнова Анна, Глинкина Дарина, Гобзенко Анастасия, Ермакова Анна, Зуева Екатерина,  Красовская Анна, Любченко Ксения, Стародымова Алина, Фириченко Полина, Щукина Мария, Юдинцева Алиса, Копенкина Юлия. Тренеры-преподаватели спортсменок: Воевода Н.В., Воевода С.Н.

21-25 октября в Северске прошло Первенство по баскетболу среди юношей 2005 г.р. и младше, обучающихся в общеобразовательных учреждениях ЗАТО Северск.

В результате азартной и зрелищной борьбы призовые места распределились следующим образом:
1 место: команда МБОУ СОШ №84
2 место: команда МБОУ СОШ № 198
3 место: команда МБОУ СОШ №90.

26-27 октября в р.п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области   проходил Открытый Кубок по баскетболу ДЮСШ А. Карпова.

Команда северских баскетболистов заняла  2 место. В составе команды:  Ковалевич Данил, Рыбаков Андрей, Венедиктов Дмитрий, Игнатьев Матвей, Горбунов Евгений, Остапенко Александр, Лещев Дмитрий, Долгоруков Максим, Рычихин Матвей, Борисенко Дмитрий.

Тренирует тренер-преподаватель ДЮСШ м. Л. Егоровой  Коршунов Д.И.