Северск спортивный

11.11.2019 10:11 (ред.11.11.2019 14:16)

С 04 ноября по 07 ноября проходил 11 междугородний турнир по баскетболу памяти заслуженного учителя России П.В. Кузьмина в р.п. Горный.

В соревнованиях приняли участие и воспитанницы отделения баскетбола ДЮСШ им. Л. Егоровой, которые заняли  4 место. Аскерова Наргиз заняла 1 место в 3-х очковых бросках, Шиляева Софья признана лучшим защитником.

Тренер-преподаватель   спортсменок - Воробьева Л.И.

С 05 ноября по 07 ноября в Северске проходило  Первенство по волейболу ЗАТО Северск среди обучающихся общеобразовательных учреждений (юноши 2004 г.р. и моложе).

В соревнованиях приняли участие более 50 человек.

По итогам игр: 1 место  - команда СФМЛ, 2 место –команда Северской гимназии, 3 место – команда СОШ №83

Воспитанники ДЮСШ им.Л. Егоровой приняли участие  в XIV Всероссийском турнире по настольному теннису «Тюменский меридиан», который проходил с 1 по 5 ноября в г. Тюмень.

Среди юношей 2008 г.р. и моложе Шатруков Денис занял 2 место, Гришаев Платон- 8 место.

Среди юношей 2005 г.р. и моложе Ильин Николай занял 13 место.

С 08 ноября по 10 ноября в Сееврске в МСК "Олимпия" проходил Чемпионат и Первенство ЗАТО Северск по настольному теннису.

В соревнваниях приняли участие более 150 человек.