Северск спортивный

14.11.2019 16:32 (ред.14.11.2019 16:45)

Ежегодно, на протяжении многих лет, в Новосибирске проводятся открытые Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе «Центр Державы» среди юношей до 18 лет.

В в этом году в соревнованиях,тринадцатых по счету, проходивших с 9 по 10 ноября, приняли участие 283 спортсменов.   Команды были представлены участниками из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также стран ближнего зарубежья: Республик Казахстана и Кыргызстана.

Спортсмены боролись в 11 -ти весовых категориях.

Воспитанник тренера-преподавателя Ерошкина О.Л. спортсмен-инструктор КМС Паненков Максим стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 110 кг. В первой встрече Максим одержал в упорной борьбе победу по баллам. Во второй встрече Максим уступил будущему финалисту турнира, а в утешительном финале за 3 место вновь одержал убедительную победу.

Поздравляем Максима и его тренера-преподавателя ДЮСШ "Янтарь" Ерошкина О.Л. с очередным успешным выступлением на Всероссийских коврах. Следующий стартом для Максима станет уже домашним.

В конце ноября в Томске в с/к «Юпитер» пройдут традиционные Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти Мастера спорта СССР, 3-х кратного чемпиона России, Заслуженного тренера России Ивана Мефодьевича Селетникова.

Приглашаем всех любителей, болельщиков и родителей на данные соревнования, которые пройдут в с/к «Юпитер» (остановка «АРЗ»)  по адресу: г. Томск ул. Смирнова 48/б  30 ноября 2019г., начало соревнования в 10.00.