Знай наших!

19.11.2019 13:12 (ред.19.11.2019 13:16)
Команда «StreetWorkourSeversk» (инструктор по спорту Иван Копанев и воспитанники инструктора по спорту Максима Воложанцева) вернулась из Красноярска, где принимала участие 16 ноября в чемпионате «Азия» по стритлифтингу.
Уровень этих соревнований был по-настоящему международным: 102 участника из четырёх стран! И в этой солидной компании северчане заняли второе командное место.
В личном зачёте Владимир Светлов-Ильин занял три первых места и выполнил норматив мастера спорта международного класса (МСМК), Светлана Попова заняла 1 место и выполнила норматив МС, Алексей Буда занял 1 место и выполнил норматив МС, Николай Классен занял 1 место и выполнил норматив КМС, Антон Семенов и Никита Гришкин также заняли первые места в своих дисциплинах и выполнили норматив МС. Иван Копанев занял два третьих места и одно первое, выполнив норматив МСМК.
Наши поздравления северским мастерам воркаута!

Информация: Лебедева Валерия, Сердюк Сергей (ДЮСШ "Смена").