Северск спортивный

16.01.2020 15:51 (ред.16.01.2020 15:55)

       Уже традиционно, несколько лет подряд в начале января в г. Иркутске собираются ведущие  легкоатлеты, где проводится Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа  в закрытых помещениях. В этом году в состав команды  Томской области от нашего города включено восемнадцать  обучающихся отделения легкой атлетики ДЮСШ «Лидер».

       По итогам соревнований среди юношей и девушек до 18 лет сразу две награды у Шмариной Екатерины - золото в беге на 800 м и серебро на дистанции 400мВ прыжках в длину серебряная награда у Горюновой Дианы. Еще одно серебро у нашей юношеской  эстафетной команды в беге 4 х 400 м. В ее составе Трофимчук Андрей, Попов Дмитрий, Баранов Кирилл, Тихонов Денис.

       Бронза в беге на 400м у Тихонова Дениса. Также бронзовые награды завоевала  эстафетная команда среди девушек в беге 4 х 400 м.,  в составе: Ремезова Анастасия, Золина Мария, Терехова Екатерина, Куликова Александра.

       Среди юниоров (до 20 лет) в  барьерном беге на 60 м. не было равных Ворончуку Андрею, а среди спортсменов до 23 лет чемпионкой в толкании ядра стала Лунева Дарья.
       В подготовке наших спортсменов к данным соревнованиям принимали тренеры отделения легкой атлетики ДЮСШ "Лидер": Баканов В. В., Косолапов А.А., Устюгова И. А., Венедиктова Н. Г.,  Уварова Е. С., Которова А. Ю., Роговцева И. В., тренер – Барановский С. В.,.

       От всей души поздравляем победителей, призеров и их наставников и желаем им успешных стартов в предстоящих стартах в текущем году!

 

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям