Официально

17.01.2020 09:02 (ред.17.01.2020 09:10)

Администрация ЗАТО Северск объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск (далее - конкурс).

Для участия в конкурсе приглашаются граждане, имеющие высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет работы по специальности, направлению подготовки и обладающие:

  1. знаниями Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов и федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, Устава (Основного закона) Томской области, законов Томской области, нормативных правовых актов органов государственной власти Томской области, Устава городского ЗАТО Северск Томской области, иных муниципальных правовых актов ЗАТО Северск, необходимых для исполнения обязанностей по должности начальника отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск;
  2. навыками:

а) руководства определенной сферой деятельности, руководства структурным подразделением;

б) адаптации к изменяющимся требованиям и условиям работы, сохранения неизменного качества работы, спокойствия, объективности и самообладания;

в) организации и планирования работы;

г) оперативного принятия и реализации управленческих решений в рамках сферы своей ответственности;

д) быстрого переключения на новый вид деятельности и продуктивной работы в нем;

е) подбора и расстановки кадров;

ж) контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений и вносимых предложений;

з) создания в коллективе здоровой, творческой атмосферы, способствующей генерации свежих и оригинальных идей;

и) требовательности, владения конструктивной критикой;

к) учета мнения коллег и подчиненных;

л) пользования современной оргтехникой и программными продуктами;

м) самостоятельного систематического повышения профессиональных знаний;

н) своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов.

Заявления об участии в конкурсе представляются гражданами по 30.01.2020г. в Комитет по кадрам и муниципальной службе Администрации ЗАТО Северск по адресу: 636000, Томская обл., ЗАТО Северск, г.Северск, просп.Коммунистический, 51, каб. 312, 106, с понедельника по четверг с 8:30 до 12:30, с 13:15 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 12:30, с 13:15 до 16:15, телефоны для справок: (83823) 77 23 92, 77 38 21. 

К заявлению прилагаются следующие документы:

  1. собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии 3х4;
  2. паспорт;
  3. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, а также по желанию гражданина документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  4. документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  5. заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  6. трудовую книжку или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Профессиональные и личностные качества конкурсантов будут оцениваться по результатам индивидуального собеседования с членами конкурсной комиссии.

Ознакомиться с должностной инструкцией начальника отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск и проектом Трудового договора о замещении должности муниципальной службы в Администрации ЗАТО Северск можно на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) в разделе «Кадровая политика». 

 

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям