- Администрация ЗАТО Северск
- Адрес: 636070, г. Северск, пр. Коммунистический, 51
- Тел.: (382-3) 77-23-23
- Факс: (382-3) 99-60-40
- Электронная почта: zato-seversk@gov70.ru
02 августа 2024
О перекрытии движения01 августа 2024
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ МАУДО ДЮСШ им.Л.Егоровой в период с 20 января 2020 по 26 января 2020 г.
20 января на лыжной трассе у МСК "Олимпия" состоялось Первенство ДЮСШ им. Л.Егоровой по биатлону «Рождественская гонка», в которой приняли участие 26 человек.
Юноши 2009 г.р. и младше, дистанция 1,2 км: 1 место- Ананьин Никита, 2 место - Колодников Иван, 3 место- Филиппов Семен.
Девушки 2009 г.р. и младше, дистанция 1,2 км:1 место- Кузнецова Мария, 2 место – Овсеева Маргарита, 3 место- Киселева Александра.
Юноши 2007- 2008 г.р., дистанция 2 км:1 место- Довбня Иван, 2 место – Богданов Сергей, 3 место- Сивков Александр
Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 2 км: 1 место- Цурпал Анастасия
Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 2 км:1 место- Ященко Ярослава
Юноши 2005-2006 г.р., дистанция 2 км:1 место- Эрин Степан, 2 место- Коваль- Ильихин Андрей, 3 место- Аплин Эльдар
Юноши 2003 -2004 г.р., дистанция 2 км:1 место- Крымов Алексей
Тренеры - преподаватели: Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.
21-24 января на базе школы № 84 проходило Первенство ДЮСШ им. Л.Егоровой по баскетболу «Снежные узоры» среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе.
1 место заняла команда тренера Коршунова Д.И. в составе: Воробьев Андрей, Чернышов Илья, Чемеров Семен, Савин Максим, Лосев Егор, Горбачев Артем, Валеев Валерий, Шадрин Степан, Вторушин.
2 место заняла команда Кузнецова В.К. в составе: Суранов Святослав, Усов Владимир, Микулин Степан, Тютрин Роман, Брень Арсений, Мушук Михаил.
3 место заняла команда Воробьевой Л.И. в составе: Пашковская Ева, Ходоренко Злата, Сметнева Диана, Лаптева Елизавета, Барнашова Виктория, Ожеред Ксения, Зайцева Николина, Иванова Ника, Ковалева Екатерина, Ковалева Ксения, Лисовская Анна, Горбунова Дарья
24 января на лыжной трассе у МСК "Олимпия" прошло Первенство ДЮСШ им. Л.Егоровой по лыжным гонкам. Результаты юных спортсменов:
Юноши 2011 г.р. и младше, дистанция 0,6 км:1 место - Новиков Артем (тренер-преподаватель Комлева Э.А.), 2 место- Иванов Иван (тренер-преподаватель Максимова А.И.)
Девушки 2001 г.р. и младше, дистанция 0,6 км:1 место - Соловьева Мирослава (тренер-преподаватель Максимова А.И.); 2 место - Лиханова Софья (тренер-преподаватель Максимова А.И.)
Юноши 2009 -2010 г.р., дистанция 0,6 км:1 место- Панасенко Артем (тренер-преподаватель Макарова К.К.), 2 место- Козилов Дмитрий (тренер-преподаватель Максимова А.И.), 3 место- Черемнов Георгий (тренер-преподаватель Макарова К.К.)
Девушки 2009 -2010 г.р., дистанция 0,6 км: 1 место- Мельник Ксения (тренер-преподаватель Комлева Э.А.), 2 место- Васильева Екатерина (тренер-преподаватель Макарова К.К.), 3 место- Фадеева Анна (тренер-преподаватель Комлева Э.А.).
Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 1,2 км: 1 место - Усов Александр, 2 место- Шуляков Артем, 3 место- Форрат Вячеслав (тренер-преподаватель Комлева Э.А.).
Девушки 2007- 2008 г.р., дистанция 1,2 км:1 место – Алиева Алина (тренер-преподаватель Комлева Э.А.), 2 место- Бородина Екатерина (тренер-преподаватель Макарова К.К.), 3 место- Карпенко Анастасия (тренер-преподаватель Комлева Э.А.).
23-25 января в бассейне "Акватика" г. Томска проходил Чемпионат и Первенство г. Томска по подводному спота. ЗАТО Северск на соревнованиях представляли 10 учащихся ДЮСШ им. Л. Егоровой.
Классические ласты, дистанция 50 м:
Женщины: 2 место- Сафина Рената, 3 место - Ерошевская Екатерина (тренер-преподаватель Новиченко О.И.)
Мужчины: 3 место- Новиченко Данил (тренер-преподаватель Новиченко О.И.).
Классические ласты, дистанция 200 м:
Женщины: 1 место- Сафина Рената, 3 место - Ерошевская Екатерина (тренер-преподаватель Новиченко О.И.)
Мужчины: 3 место- Новиченко Данил (тренер-преподаватель Новиченко О.И.).
26 января на лыжной базе "Янтарь" состоялись Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Олимпийские надежды" ( 2 этап 2020 г.). Результаты северчан:
Гонка свободным стилем.
Девушки 13-14 лет, дистанция 3 км.: 2 место - Чумакова Вера (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)
Девушки 15-16 лет, дистанция 5 км: 1 место- Волкова Любовь, 2 место- Сапожникова Анастасия (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)
Девушки 11-12 лет, дистанция 3 км.: 1 место - Высотина Екатерина (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.
Комментирование доступно авторизованным пользователям