Участвуйте и побеждайте!

26.03.2018 16:58 (ред.26.03.2018 16:59)

 

Юбилейный XV чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а также традиционная выставка-ярмарка профессионального оборудования, косметики и аксессуаров пройдут 6 апреля в томском Дворце зрелищ и спорта.

В программу чемпионата включены новые номинации современного бьюти рынка. В конкурсе барберов (мужской парикмахер) появилась номинация «Помпадур», в косметических конкурсах — художественное оформление бровей и наращивание ресниц. Для мастеров маникюра предусмотрены новые номинации «Комби маникюр с покрытием гель лаком», «Вечерний дизайн ногтей» (дизайн ногтей в дисплеях) и «Томские узоры» (ручная роспись).

В состав жюри вошли 13 известных мастеров из Москвы, Кемерово, Красноярска, Новосибирска, Барнаула и Томска. Среди них — мастера международного класса, призеры и победители международных и российских чемпионатов, официальные судьи и тренеры Союза парикмахеров и косметологов России, сертифицированные судьи всероссийской категории.

Прием заявок и регистрация участников ведется до 30 марта в представительстве Томского объединения парикмахеров и косметологов по адресу: Томск, ул. Нахимова, 8, стр. 6, компания «Спурт». Дополнительная информация: (3822) 416-415, 416-323, на сайте - http://spurt.tomsk.ru/ и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club158925518.

Томские соревнования имеют статус отборочного тура четверть финала чемпионата России: участники, занявшие с 1-го по 10-е места, получат право выступить в полуфинале, который состоится в Новосибирске.

Для справки

Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству является масштабным профессиональным событием в сфере индустрии красоты региона, зарекомендовавшим себя как площадка для профессионального роста и обмена опытом представителей отрасли, получившим признание среди экспертов и зрителей.

Комментирование доступно авторизованным пользователям