Северск спортивный

02.03.2020 12:20 (ред.02.03.2020 12:33)

Результаты участия учащихся ДЮСШ им. Л. Егоровой в спортивных мероприятиях:

28 февраля - 1 марта  проходил Открытый турнир по волейболу «Северские надежды» (девочки, мальчики 2009 г.р. и младше), в котором приняли участие 40 человек.

Результаты соревнований:

1 место- команда Томска;

2 место- команда девочек, Северск: Большанина Александра, Решетняк Варвара, Куренкова Валентина, Курмель Анна, Клепцова Кира, Капуста Варвара, Жукова Юлия, Ерохина Диана, Долгополова Юлия, Голещихина Мария, Вольнова Елена, Савенко Полина;

3 место -команда мальчиков, Северск: Николаев Александр, Большанин Федор, Колесов Константин, Тайлашев Сергей, Гусев Влад, Жарков Василий, Шубин Кирилл, Гоголев Илья, Молоков Максим.

29 февраля-1 марта в г. Осинники Кемеровской области проходило Первенство ДЮСШ по баскетболу среди мальчиков 2010 г.р. и младше, посвященное Дню Защитника Отечества. В соревновании приняли участие 7 человек.

1 место: Карпович Андрей, Чемеров Семен, Былинский Арсений, Шадрин Степан, Чернышов Илья, Савин Максим, Грунин Руслан.

27 февраля-1 марта в г. Томске состоялся  I открытый рейтинговый турнир по настольному теннису «Сибирские Афины» .

В категории "юноши до 13 лет" 2 место  занял Гришаев Платон

27-29 февраля в г. Томске проходили Межрегиональные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири, 1этап» .

Среди мальчиков на дистанции 100 метров на спине 1 место занял Кавсюк Дмитрий,  он же на дистанции 50 метров на спине занял 3 место.

Среди мальчиков на дистанции  50м, брассом, на дистанции 100м брассом  2 место занял Соколов Александр.