Последние новости

Обратите внимание!

01.04.2020 09:59 (ред.01.04.2020 10:01)

Уважаемый собственник транспортного средства!

В Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск поступило обращение от жильцов дома по пр.Коммунистический,96 в г.Северске о наличии во дворе указанного дома длительно стоящего неэксплуатируемого транспортного средства марки ИЖ 2126, государственный регистрационный номер Т564АВ70.

В соответствии с пунктом 10-12 Порядка организации работ по эвакуации брошенных транспортных средств на территории г.Северска, утвержденного Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 21.02.2013 № 461, (далее - Порядок) уполномоченный орган Администрации ЗАТО Северск в лице УЖКХ ТиС уведомляет Вас о необходимости
в срок до 14 апреля 2020 года:

1) эвакуировать своими силами и за свой счет вышеуказанное транспортное средство в случае прекращения или невозможности его эксплуатации;

2) переместить транспортное средство в место, предназначенное для хранения транспортных средств.

В случае неисполнения данных требований в 10-ти дневный срок будет организована выездная комиссия для оценки состояния транспортного средства, и осуществлена принудительная эвакуация.

Дополнительно уведомляем, что принудительной эвакуации подлежат транспортные средства в случае, если они:

1) находятся в аварийном состоянии (после пожара) или разукомплектованы;

2) являются местом несанкционированного складирования отходов;

3) создают препятствия дорожному движению, работе уборочной и специальной техники, проезду во дворы. 

 

 

 

В случае принудительной эвакуации транспортного средства и последующей утилизации невостребованного имущества расходы на эвакуацию и утилизацию возмещаются за счет собственника.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в УЖКХ и ТиС по адресу: г.Северск, ул.Калинина,39, каб. 111 или по тел. 78-00-71.

Уполномоченный орган Администрации ЗАТО Северск

Комментирование доступно авторизованным пользователям