Последние новости

Обратите внимание!

10.04.2020 08:53 (ред.10.04.2020 08:56)

В период с 01.04.2020 по 02.04.2020 Администрацией ЗАТО Северск в лице  Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи в общедоступных местах – у входов в каждый подъезд многоквартирных жилых домов, ранее обслуживаемых ООО «Комфорт», были размещены сообщения о предстоящем общем собрании собственников помещений в этих домах. В соответствии с положениями ст. 200 Жилищного кодекса РФ орган местного самоуправления обязан созвать данные общие собрания собственников в каждом из домов для принятия решения по вопросам о выборе способа управления, выборе управляющей (обслуживающей) организации, заключения с ней договора и т.д.

В связи с введением в Томской области режима полной самоизоляции  до 15.04.2020 г. – Администрацией ЗАТО Северск совместно с Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области принято решение о проведении собрания в форме заочного голосования (опросным путем).

Все необходимые для ознакомления документы (проект договора, перечень услуг и работ и т.п.) будут помещены в почтовые ящики индивидуально для каждого собственника. После участия в голосовании сбор бюллетеней также будет проведен бесконтактным способом – посредством складирования их в специально размещенные для этого в каждом подъезде каждого многоквартирного дома ящики для сбора корреспонденции.

Дополнительная информация об управляющей организации, предлагающей свои услуги по управлению и обслуживанию жилого фонда  - ООО «УК Самусь»:

- организация зарегистрирована в 2012 г., лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами выдана 03.12.2015 г. Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области.

- с 2016 г. ООО «УК Самусь» управляет (обслуживает) 112 многоквартирных домов, расположенных в п. Самусь и п. Орловка ЗАТО Северск Томской области, общая площадь жилого фонда 86 063,18 кв.м;

- офисы ООО «УК Самусь» для удобства жителей находятся как непосредственно в п. Самусь, так и в г. Северске по ул. Калинина д. 43а, пом.1, в настоящее время организация  планирует разместить свой офис по пр. Коммунистическому, д. 26а, т.е. в привычном и доступном для жителей месте;

- для работы по обслуживанию многоквартирных домов в г. Северске сформирован коллектив, набран полный штат сотрудников.

По всем интересующим Вас вопросам, а также с предложениями о сотрудничестве можно обращаться:

 - заместитель начальника УЖКХ ТиС Администрации ЗАТО Северск Реука Юлия Сергеевна, т. 8(3823)78-00-03;

- главный инженер ООО «УК Самусь» Крутовская Марина Сергеевна,                                 т. 8(3823)54-76-86.

Комментирование доступно авторизованным пользователям