В Администрации Северска прошло очередное заседание оперативного штаба по снижению риска распространения коронавирусной инфекции

15.06.2020 14:49 (ред.15.06.2020 15:16)

В Администрации Северска прошло очередное заседание оперативного штаба по снижению риска распространения коронавирусной  инфекции.

По информации медиков на 15.06.2020  на территории Северска выявлено 35 случаев заболеваний COVID-19, выздоровевших  7, госпитализировано 8, остальные 20 пациентов получают лечение амбулаторно.

Продолжает действовать распоряжение Администрации Томской области о  введении режима функционирования «повышенная готовность», а соответственно,   на территории города  продолжаются ограничительные и профилактические мероприятия, в том числе,  режимные ограничения по проезду через КПП городской  контролируемой зоны. По информации сотрудников полиции кратно снизилось количество граждан, нарушающих  обязательный масочный режим.

На заседании штаба было отмечено, что в настоящее время  ведется подготовка к голосованию по поправкам в Конституцию РФ. Поставлена задача обеспечить безопасное проведение голосования. Участковые избирательные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты. Организованы проверки участков для голосования на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Комментирование доступно авторизованным пользователям