Социально важно!

15.09.2020 10:38 (ред.15.09.2020 10:40)

Центр социальной поддержки информирует, что до 1 октября т.г. действует режим автоматического продления выплат гражданам, являющимся получателями мер социальной поддержки:

- ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка;

- ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет;

- пособия на ребенка;

- компенсации родителям (законным представителям) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также за услуги индивидуального предпринимателя, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования;

- субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Получателям указанных мер социальной поддержки, у которых срок выплаты истекает с 1 октября т.г., для подтверждения их права на дальнейшую выплату следует предоставлять документы, предусмотренные действующим законодательством.

Обращаем внимание, что ежемесячная денежная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет назначаются со дня обращения. В связи с принимаемыми мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, необходимо заблаговременно записаться по телефону на прием к специалистам.

Телефоны: специалисты по оформлению детских пособий  53 11 54, 53 11 56,  специалисты по оформлению субсидии   53 11 59.

Комментирование доступно авторизованным пользователям