Последние новости

Для тех, кто работает в торговле

15.10.2020 12:14 (ред.15.10.2020 12:19)

Томские торговые сети приглашают к участию в «Неделе ритейла»

Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет с 9 по 13 ноября в гибридном формате — офлайн и онлайн.
Офлайн-часть развернется в Центре международной торговли в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу.

В программе форума — десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти. Пленарное заседание «Недели Ритейла» откроет министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

На сайте форума будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. В отличие от классического формата виртуальные стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники из любой точки мира.

На форуме традиционно подведут итоги ежегодных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые разными торговыми форматами: RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийский конкурс Минпромторга России «Торговля России».

 

«Неделя Ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, подходы государства к развитию рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области -

https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/62667

Комментирование доступно авторизованным пользователям