Последние новости

Примите участие!

20.10.2020 10:19 (ред.20.10.2020 10:22)

Придумай слоган Всероссийскому творческому конкурсу «Слава Созидателям!»

19 октября в социальной сети Instagram стартовал конкурс на лучший слоган для Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

Организатором онлайн-мероприятия выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Для участия в конкурсе необходимо оставить свой вариант ответа в комментариях под конкурсным постом и быть подписанным на официальные аккаунты организаторов: @slava_sozidatelyam и @atomnyegoroda. Конкурс продлится до 31 октября 2020 года включительно. Победителя ждет приз!

«Мы надеемся, что этот небольшой конкурс в рамках конкурса «Слава Созидателям!» будет интересен нашей аудитории. Такие конкурсы, безусловно, развивают у детей творческие навыки и способности», – поделилась генеральный директор «АТОМНЫХ ГОРОДОВ» Марина Фролова.

Подведение итогов конкурса «Слава Созидателям!» состоится в ноябре. Информация будет размещена на официальном сайте конкурса и в социальных сетях.

Напомним, что целью конкурса является чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению  отечественной ядерной отрасли, что позволяет сохранять преемственность поколений.

Комментирование доступно авторизованным пользователям