Последние новости

На страже порядка

20.10.2020 13:25 (ред.20.10.2020 13:27)

Внимание! Полиция информирует!

 

        УМВД России по ЗАТО Северск приглашает юношей и девушек в возрасте до 25 лет, имеющих среднее общее образование (11 классов), для поступления в Ленинградский областной филиал Санкт - Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации на очную форму обучения по специальности «юриспруденция». По окончании университета гарантировано трудоустройство в УМВД России по ЗАТО Северск Томской области, на должность среднего начальствующего состава с льготным стажем (1 год за 1.5). Слушатели обеспечиваются общежитием и питанием. Во время обучения выплачивается стипендия (до 15 тысяч рублей на первых курсах и до 31 тысячи рублей на последнем курсе).

        УМВД России по ЗАТО Северск Томской области приглашает на службу в органы внутренних дел молодых людей в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, для замещения должностей:

- полицейских патрульно-постовой службы полиции

- полицейских изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых

- участковых уполномоченных полиции

- младшего специалиста (по финансовой работе) бухгалтерии

- инженера - метролога

       Приглашаются девушки в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих высшее юридическое образование, для замещения должностей в отделе дознания.

       При поступлении на службу в органы внутренних дел гарантируется:

стабильное денежное довольствие от 26 000 до 44 000 рублей (на первом году службы),

-социальные льготы,

-медицинское и санаторно-курортное обеспечение;

-отпуска от 40 календарных дней,

-оплата один раз в год стоимости проезда к месту проведения основного отпуска (сотруднику и одному из членов его семьи),

-минимальная выслуга лет для назначения пенсии сотруднику органов внутренних дел – 20 лет.

       УМВД России по ЗАТО Северск приглашает граждан из числа выпускников общеобразовательных школ, а также лиц, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации для поступления в высшие учебные заведения МВД Российской Федерации. Подготовка кадров для органов внутренних дел будет осуществляться в Омской академии МВД России, Барнаульском юридическом институте МВД России за счет федерального бюджета.

        За подробной информацией обращаться по телефонам:(83823) 77-92-30, 77-94-28, 77-92-14.

 

УМВД России по ЗАТО Северск

Комментирование доступно авторизованным пользователям