- Администрация ЗАТО Северск
- Адрес: 636000, г. Северск, пр. Коммунистический, 51
- Тел.: (382-3) 77-23-23
- Факс: (382-3) 99-60-40
- Электронная почта: zato-seversk@gov70.ru
12 августа 2024
10 августа 2024
С 10 по 13 февраля в спортивном корпусе НИ ТПУ прошли региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Юрия Левчукова, и Кубок Томской области по боксу.
Участниками Кубка Томской области стали юниоры и юниорки 2003-2004 гг.р. (68 спортсменов) из ТГАСУ, «Клинч», «Фанат», «Чемпион», «Воин», Первомайская ДЮСШ, МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс» г.Стрежевого, МБУДО ДЮСШ «Янтарь», томские детско-юношеские спортивные школы – бокса и «Победа».
МБУДО ДЮСШ «Янтарь» представляли спортсмен-инструктор и учащиеся отделения бокса:
Победителями стали:
Среди юниоров 2003-2004 гг.р.:
Шерстнев Никита (в/к 69 кг)
Панкевич Александр (в/к 75 кг)
Среди юниорок 2003-2004 гг.р.:
Монахова Маргарита (в/к 54 кг)
Вейс Ангелина (в/к 57 кг)
Зяпкина Анастасия (в/к 60 кг)
В командном первенстве в возрастной категории юниоры и юниорки 2003-2004 гг.р. команда МБУДО ДЮСШ «Янтарь» заняла второе место.
Участниками региональных соревнований по боксу, посвященных памяти тренера Юрия Левчукова, стали юноши и девушки 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р. (157 боксеров), представители Томской области: районов – Парабельский, Каргасокский, Первомайский; городов – Томск, Северск, Стрежевой.
Команду г. Северск представляли учащиеся отделения бокса МБУДО ДЮСШ «Янтарь».
Победителями соревнований стали:
Среди юношей 2007-2008 гг.р.:
Печёнов Александр (в/к 34 кг)
Давыдов Дмитрий (в/к 44 кг)
Гусейнов Ибрагим (в/к 54 кг)
Среди юношей 2005-2006 гг.р.:
Соломко Егор (в/к 57 кг)
Никулин Максим (в/к 70 кг)
Соревнования носили личный характер и проводились по олимпийской системе. Все призеры и победители награждены медалями и грамотами.
Лучшие спортсмены и тренеры были отмечены специальными номинациями:
«За лучшую технику»: Соломко Егор (2005-2006 гг.р.);
«За подготовку спортсменов» был награжден кубком тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ «Янтарь» Гаптрофеков Клим Валерьевич (спортсмены 2005-2006 г.г.р.).
Подготовили победителей тренеры-преподаватели МБУДО ДЮСШ «Янтарь»: Никулин Д.Г., Гаптрофеков К.В., Никулин Р.Д., Гафуров Р,Р.
Комментирование доступно авторизованным пользователям