Северск спортивный

19.02.2021 14:49 (ред.19.02.2021 14:57)

С 8 по 12 февраля в г. Новосибирске прошли соревнования среди сильнейших спортсменов Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике.

За медали боролись атлеты Новосибирской, Кемеровской, Томской и Иркутской областей, Красноярского и Алтайского края.

Сборная команда Томской области (юноши) по программе Мастеров спорта заняла 3 место, в составе команды гимнасты ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова: МС Кислицын Павел, МС Зайцев Денис, МС Дашков Савелий, КМС Гораш Василий.

Тренеры: ЗТР Абрамов Л.Ю., тренер высшей кв. категории Захаров В.В.

Кислицын Павел завоевал золотые и бронзовые медали в личном первенстве в отдельных видах многоборья: 1 место – опорный прыжок, перекладина; 3 место – кольца, конь. Тренер Захаров В.В.

Сборная команда Томской области (девушки) по программе Мастеров спорта тоже стали бронзовыми призерами, в составе команды гимнастки ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова: Деева Татьяна, Дычек Дарья, Сахарова Ирина.

Тренер : тренер высшей кв. категории Лопарева Е.Л.