Последние новости

Официально

02.03.2021 10:37 (ред.10.03.2021 10:39)

В Администрации Северска под руководством Мэра Николая Диденко прошло аппаратное совещание.

Определяя главные задачи на предстоящий месяц, Мэр отметил, что основные  усилия необходимо направить  на подготовку к паводку.

В настоящее время завершаются работы по очистке кровель,  организована уборка снега с городских территорий.

По поручению Николая Диденко  управляющим компаниям  и МБЭУ необходимо следить за состоянием внутриквартальных проездов, подъездам к учреждениям социальной сферы,  с  особым вниманием подойти к вывозке снега с территорий возможных подтоплений. Эти участки хорошо известны, поэтому все вопросы должны быть решены заблаговременно.

 На отдельном контроле организация противопаводковых мероприятий на внегородских территориях.

В ходе совещания обсуждалось  начало  ремонта дорог и благоустройства территорий в рамках национальных проектов. Северск в течение нескольких лет одним из первых выполняет намеченный объем работ. К таким результатом надо стремиться и в этом году. К работам необходимо приступить сразу, как позволят погодные условия.

Подводя итог совещания,  Мэр Николай Диденко отметил, что  за время пандемии у жителей накопилось немало вопросов, которые не всегда можно решить в дистанционном формате. Поэтому с  марта в Администрации Северска с соблюдением ограничительных мероприятий возобновляются личные приемы граждан.

Комментирование доступно авторизованным пользователям