- Администрация ЗАТО Северск
- Адрес: 636070, г. Северск, пр. Коммунистический, 51
- Тел.: (382-3) 77-23-23
- Факс: (382-3) 99-60-40
- Электронная почта: zato-seversk@gov70.ru
10 Мая 2024
09 Мая 2024
С 24 по 25 февраля на ледовой дорожке запасного футбольного поля «Лидер» проходил Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» среди обучающихся общеобразовательных организаций ЗАТО Северск.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся 4-х возрастных групп: 1 группа (1-2 классы); 2 группа (3-5 классы), 3 группа (6-8 классы); 4 группа (9-11 классы) 11-ти общеобразовательных организаций ЗАТО Северск в количестве 209 человек.
В командном первенстве среди общеобразовательных школ:
1 место – МБОУ «СОШ №198» (119, 91)
2 место – МБОУ «СОШ №83» (122,10)
3 место – МБОУ «Северская гимназия» (127, 94)
Победителями и призерами в личном первенстве стали:
1 группа (1-2 классы)
девочки:
1 место – Забылина Валерия, 15.51 (МБОУ «СОШ № 198»)
2 место – Соколова Мария, 16.53 (МБОУ «СОШ № 198»)
3 место – Камалетдинова Алиса, 16.94 лично (МАОУ «СФМЛ»)
мальчики
1 место – Селезнев Николай, 14.59 (МБОУ «СОШ № 198»)
2 место – Мелектович Прохор, 16.87 (МБОУ «СОШ № 83»)
3 место – Соловьев Илья, 17.92 (МБОУ «СОШ № 78»)
2 группа (3-5 классы)
девочки
1 место – Вайдурова Злата, 13.59 (МБОУ «СОШ № 89»)
2 место – Ланская Анна, 14. 87 (МБОУ «СОШ №197 им. В. Маркелова»)
2 место – Коломина Василина, 14.87 (МБОУ «СОШ № 84»)
3 место – Стихина Людмила, 15.77 (МБОУ «СОШ № 78»)
мальчики
1 место – Кромин Егор, 13.35 (МБОУ «СОШ № 83»)
2 место – Славесный Тимофей, 14.43 (МБОУ «СОШ № 89»)
3 место – Сибиряков Кирилл, 14.56 (МБОУ «СОШ № 196»)
3 группа (6-8 классы)
девушки
1 место – Славкова Алина, 12.91 (МБОУ «СОШ № 84»)
2 место – Мамаджанова Лейла, 13.79 (МБОУ «СОШ № 90»)
3 место – Ганина Арина, 13.87 (МБОУ «СОШ № 87»)
юноши
1 место – Игнашенков Вадим, 11.88 (МБОУ «СОШ № 196»)
2 место – Михайлов Константин, 12.06 (МБОУ «СОШ № 198»)
3 место – Бутенко Даниил, 12.17 (МБОУ «СОШ № 83»)
4 группа (9-11 классы)
девушки
1 место – Духновская Ирина, 11.88 (МБОУ «СОШ № 196»)
2 место – Новосельцева Елизавета, 12.42 (МАОУ «СОШ№ 80»)
3 место – Полушкина Ангелина, 12.48 (МБОУ «СОШ № 90»)
юноши
1 место – Ворошилов Владислав, 10.73 (МБОУ «СОШ № 83»)
2 место – Кордюков Евгений, 10.89 (МБОУ «СОШ № 196»)
3 место – Гречишнов Иван, 11.50 (МБОУ «СОШ № 196)
В эти же сроки прошли Открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».
В данном мероприятии приняли участие 411 человек в 6 возрастных группах:1 группа (1-2 классы); 2 группа (3-5 классы), 3 группа (6-8 классы); 4 группа (9-11 классы) 5 группа (1995-2002 гг.р.), 6 группа (1994 г.р. и старше).
Комментирование доступно авторизованным пользователям