Последние новости

Официально

11.03.2021 10:23 (ред.11.03.2021 10:24)

 

Вопросы содержания города в условиях нестабильной погоды обсуждал сегодня Мэр Николай Диденко в ходе селекторного совещания с руководителями городских предприятий.

Учитывая перепады температуры, МБЭУ поручено своевременно осуществлять противогололедную обработку дорожной части,  следить за состоянием тротуаров. Сосредоточить усилия  на ликвидации суженности проезжей части, где она имеется, вывозке снега с городских дорог и тротуаров.

Особое внимание необходимо уделить состоянию кровель. Николай Диденко потребовал от  коммунальных служб,  управляющих компаний и руководителей учреждений  выполнять  ежедневный обход зданий и оперативно реагировать на образование наледи на крышах, в случае необходимости организовать повторную очистку кровель.

Кроме того, следует усилить работу с населением - во избежание несчастных случаев, информировать граждан о мерах безопасности в весенний период.

          В случае возникновения вопросов и  замечаний по  уборке дворовых территорий горожане могут  обращаться в ЕДДС по т. 77 61 12.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям