Северск спортивный

15.03.2021 12:07 (ред.15.03.2021 12:25)

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ МАУДО ДЮСШ им.Л.Егоровой

в период с 9 марта по 14 марта 2021 г.

10 марта в МСК "Олимпия" состоялись городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных организаций ЗАТО Северск. Приняли участие в соревнованиях 30 человек.

Результаты игр:

1 место – Северский Лицей

2 место – Северская гимназия

3 место – МБОУ СОШ №198

11 марта в пос. Самусь на лыжной базе "Снежинка" состоялось Первенство ДЮСШ им. Л. Егоровой  по лыжным гонкам «Лыжня юниор», в котором приняли участие 73 человека.

Сивина Виктория

12-14 марта в МСК "Олимпия" проходил  открытый турнир по баскетболу памяти северского  тренера Б.М. Раскова (юноши).

В соревнованиях участвовали 5 команд.

1 место заняла команда тренера-преподавателя юношей Коршунова Д.И. В составе команды: Маслов Лев, Долгоруков Максим, Рыбаков Андрей, Игнатьев Матвей, Ковалевич Данил, Иванов Денис, Иванов Михаил, Венедиктов Дмитрий, Банников Евгений, Остапенко Александр, Хлюстов Давид, Самарин Артем.

13-14 марта на лыжной базе "Янтарь" прошли Региональные соревнования по лыжным гонкам среди спортивных школ.

Северск на соревнованиях представляли учащиеся ДЮСШ  им.Л. Егоровой.

В эстафете 4х3 км среди девушек северская команда заняла 1 место. В составе команды: Чумакова Вера, Волкова Любовь, Вяткина Полина, Сапожникова Анастасия.

В эстафете 4х5 км среди юношей северчане завоевали 3 место. В составе команды: Мальцев Кирилл, Курлович Кирилл, Лавренов Павел, Рябинин Всеволод.

Результаты индивидуальной гонки:

Девушки 2005-2006 ггр.р.: 1 место- Чумакова Вера, 3 место- Волкова Любовь.

Юноши 2005-2006 гг.р.: 2 место -Мальцев Кирилл.

Девушки 2003-2004 ггр.р.: 3 место - Сапожникова Анастасия.

Девушки 2007-2008 гг.р.: 3 место -Пронина Ирина.

2 общекомандное место.

12-14 марта в  Томске проходил Чемпионат и Первенство Томской области по подводному спорту среди юниоров и юниорок до 18 лет.