Последние новости

Прими участие!

13.04.2021 09:03 (ред.13.04.2021 09:04)

В «атомных» городах продолжается Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!», муниципальный этап которого продлится до 30 апреля 2021 года.

В этом году конкурс во второй раз проходит в онлайн-формате, но уже в другой социальной сети – «ВКонтакте». Участников ждут две номинации: видеономинация «Передай привет в будущее» и аудиономинация «Запиши подкаст о Созидателе». Первая номинация представляет собой видеоролик, записанный вместе с Созидателем с пожеланиями будущим поколениям. Вторая – аудиофайл с кратким рассказом о жизненном пути героя, выбранного автором. Длительность каждой работы – не более трех минут. Победителей конкурса в каждой из номинаций ждут призы.

Для участия в конкурсе необходимо:

загрузить творческую работу в аккаунт «ВКонтакте»;
открыть страницу на время проведения конкурса;
подписаться на группы организатора «Атомные города» и конкурса «ВК»;
лайкнуть публикацию о конкурсе в группе «Слава Созидателям!» и отметить в комментариях под ней одного друга;
поставить под своей работой хештеги: # приветвбудущее или # подкастосозидателе и #славасозидателям;
оставить под своей работой ссылки на официальные группы организатора и конкурса «ВК»;
в номинации «Запиши подкаст о Созидателе» сопроводить творческую работу текстовой расшифровкой и фотографией Созидателя.

В конкурсе могут принимать участие ученики 1-11 классов. У конкурсной работы может быть только один автор и один герой. Автор может участвовать в нескольких номинациях. Заимствование материалов творческой работы из Интернета не допускается. Более подробная информация – в Положении о конкурсе на официальном сайте.

Напомним, что Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Конкурс проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Цель конкурса – чествование лиц, которые внесли или вносят вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, что позволяет поддерживать преемственность поколений.

ВКонтакте: https://vk.com/club195798702

Instagram: https://www.instagram.com/slava_sozidatelyam/

Сайт: http://slava-sozidatelyam.ru/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCpIJPyXck7Dk7GupJlt6..

Комментирование доступно авторизованным пользователям