• Тип: Постановление Мэра ЗАТО Северск
  • Дата: 22.07.2022
  • Номер: 21-пм
  • Дата размещения: 22.07.2022

Постановление Мэра ЗАТО Северск от 22.07.2022 №21-пм

Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Управления культуры Администрации ЗАТО Северск

В соответствии со статьей 145 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 38 Устава городского округа закрытого административно-территориального образования Северск Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Управления культуры Администрации ЗАТО Северск.
2. Комитету по кадрам и муниципальной службе Администрации ЗАТО Северск обеспечить внесение в установленном порядке изменений в трудовые договоры с руководителями муниципальных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Управления культуры Администрации ЗАТО Северск, с целью приведения их в соответствие с настоящим постановлением в течение одного месяца со дня его вступления в отношении них в силу.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 года.
4. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.




                                                                                                                       Н.В.Диденко

В редакции постановлений Мэра ЗАТО Северск от 29.09.2022 № 40-пм, от 07.12.2023 № 69-пм.