• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 22.10.2025
  • Номер: 2595-па
  • Дата размещения: 22.10.2025

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 22.10.2025 №2595-па

О комплексной системе бережливого управления на территории ЗАТО Северск

В соответствии со статьей 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области, в целях оптимизации процессов муниципального управления на территории ЗАТО Северск

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:
1) Положение о комплексной системе бережливого управления в органах и структурных подразделениях Администрации ЗАТО Северск, подведомственных Администрации ЗАТО Северск учреждениях;
2) состав муниципальной управленческой команды по подготовке и реализации проектов в рамках внедрения системы бережливого управления на территории ЗАТО Северск.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра ЗАТО Северск, заместителя Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам, заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике, заместителя Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности, заместителя Мэра ЗАТО Северск – Управляющего делами Администрации ЗАТО Северск, врио заместителя Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству.





Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко

В редакции постановления Администрации ЗАТО Северск от 24.11.2025 № 2844-па.