• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 14.11.2025
  • Номер: 2770-па
  • Дата размещения: 14.11.2025

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 14.11.2025 №2770-па

Об утверждении Правил распределения иного межбюджетного трансферта на поощрение в 2025 году по итогам работы за 2024 год муниципальных управленческих команд Администрации ЗАТО Северск и органов Администрации ЗАТО Северск, наделенных правами юридического лица, и Порядка поощрения в 2025 году по итогам работы за 2024 год муниципальных управленческих команд Администрации ЗАТО Северск и органов Администрации ЗАТО Северск, наделенных правами юридического лица

В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Томской области от 28 декабря 2010 года № 336-ОЗ «О предоставлении межбюджетных трансфертов» и постановлением Администрации Томской области от 30.09.2025 № 444а «Об установлении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на поощрение муниципальных управленческих команд в 2025 году»


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:
1) Правила распределения иного межбюджетного трансферта на поощрение в 2025 году по итогам работы за 2024 год муниципальных управленческих команд Администрации ЗАТО Северск и органов Администрации ЗАТО Северск, наделенных правами юридического лица;
2) Порядок поощрения в 2025 году по итогам работы за 2024 год муниципальных управленческих команд Администрации ЗАТО Северск и органов Администрации ЗАТО Северск, наделенных правами юридического лица;
3) состав Комиссии по распределению иного межбюджетного трансферта на поощрение в 2025 году по итогам работы за 2024 год муниципальных управленческих команд Администрации ЗАТО Северск и органов Администрации ЗАТО Северск, наделенных правами юридического лица.
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
3. Разместить постановление на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на Мэра ЗАТО Северск.







Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко