- Администрация ЗАТО Северск
- Адрес: 636000, г. Северск, пр. Коммунистический, 51
- Тел.: (382-3) 77-23-23
- Факс: (382-3) 99-60-40
- Электронная почта: zato-seversk@gov70.ru
О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 12.02.2026 № 257-па
В целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищногои коммунального хозяйства ЗАТО Северск к работе в осенне-зимний период 2026 и 2027 годов, в соответствии со статьями 10 и 42 Устава городского округа ЗАТО СеверскТомской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 12.02.2026 № 257-па«Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения ЗАТО Северск (с применением электронного моделирования аварийных ситуаций)» следующие изменения:
в Плане действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения ЗАТО Северск (с применением электронного моделирования аварийных ситуаций), утвержденном указанным постановлением:
1) таблицу пункта 13 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) таблицу пункта 15 дополнить пунктами 8, 9 согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).
Мэр ЗАТО Северск Н.В. Диденко